Outils

Notaires

Me Mihaela Minciunescu
Jean Guy Savard

100 Boul Don Quichotte suite 4, L’Île-Perrot, Qc, J7V 6L7
(514) 453-9763
mihaela.minciunescu@jgsnotaire.com

Me Claude Chamberland
3339 Boul de la Gare, Vaudreuil-Dorion, Qc, J7V 8W5
(450) 455-5709
cchamberland@notarius.net

Me Luc Berichon
3535 Boul St-Charles suite 500, Kirkland, Qc, H9H 5B9 
(514) 695-0047 
l.berichon@vezina-berichon.com

Me Ioana Serban
SNH Trust Notaries

9900 Cavendish Blvd suite 103, Saint-Laurent, QC H4M 2V2
(514) 453-6784
http://www.snhtrust.ca/notaire/

Me Stéphanie Moreau
SM Notaires

181, boulevard Hymus, Bureau 102, Pointe-Claire, QC H9R 5P4
(514) 683-2151
http://smnotaires.ca/

Courtiers hypothécaires

Sabrina Del Conte
Mortgage Architects

(514) 244-5599
sdc@sabrinadelconte.com
www.sabrinadelconte.com

Nicolas Doyon
CIBC

(514) 706-0730
nicolas.doyon@cibc.com

Manon Clément 
Banque Nationale

(514)299-5494
manon.clement@bnc.ca

Sonia Martin 
Banque Royale

(514)984-5636
sonia.martin@rbc.com

Nima Mahadvi
TD Canada Trust

(514)726-9246
Nima.mahdavi@td.com

Arpenteurs Géomètres

Louis Boudreault
Geo Projet Intl
(450) 424-0728

Arsenault Bourbonnais
(450) 455-6151

Arpentage Optimum Inc
(450)818-2380
dgagnon@arpentageoptimum.com

Assurance habitations & voitures

Nathan Goldberg
OVC Assurance

(514) 876-1527
ngoldberg@ovcassurance.com
www.ovcassurance.com

Herag Saiyan
Assurabien inc.

(514)625-2736
herag@assurabien.com
https://www.assurabien.com/

Conseiller en sécurité financière, assurance et rentes collective, investissement

Nick Antonelli
Financière Liberté 55

(514) 816-9086
nick.antonelli@freedom55financial.com